Spannstift DIN 1481 35x 90 Federstahl schwere Ausführung 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000185159
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952712412
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185159
Spannstift DIN 1481 35x 90 Federstahl schwere Ausführung 1 Stück
DIN 1481 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 35 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 35x 90 Federstahl schwere Ausführung 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 400,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 35 mm |