Kegelkerbstift ISO 8744 6x 50 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219497
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952584361
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219497
Kegelkerbstift ISO 8744 6x 50 A 1 100 Stück
ISO 8744 A 1 Kegelkerbstifte - Abmessung: 6 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08744.910
Eigenschaften "Kegelkerbstift ISO 8744 6x 50 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 10,9 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 8744 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelkerbstifte |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |