Zylinderstift DIN 7979 Innengewinde D 40x 100 Stahl gehärtet Toleranz m6 1St.
Produktnummer:
705669_8000214971
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952757420
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214971
Zylinderstift DIN 7979 Innengewinde D 40x 100 Stahl gehärtet Toleranz m6 1St.
DIN 7979 Stahl Form D/m 6 Zylinderstifte mit Innengewinde · gehärtet · Toleranzfeld m6 - Abmessung: D 40 x 100 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07979.004
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 7979 Innengewinde D 40x 100 Stahl gehärtet Toleranz m6 1St."
| Form: | Form D/m 6 |
|---|---|
| Gewicht: | 900,0 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 7979 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte mit Innengewinde, D = gehärtet, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 40 mm |