Spannstift ISO 8752 geschlitzt 20x 70 Federstahl schwere Ausf. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000220391
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952589731
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220391
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 20x 70 Federstahl schwere Ausf. 25 Stück
ISO 8752 Federstahl Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.000
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 20x 70 Federstahl schwere Ausf. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 108,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 20 mm |