Kegelstift ISO 8736 m.Innengewinde A 20 x 55 Stahl Kegel 1:50 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000218862
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426222558
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218862
Kegelstift ISO 8736 m.Innengewinde A 20 x 55 Stahl Kegel 1:50 5 Stück
ISO 8736 Stahl Typ A Kegelstifte mit Innengewinde · Kegel 1 : 50 · geschliffen - Abmessung: A 20 x 55 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08736.001
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8736 m.Innengewinde A 20 x 55 Stahl Kegel 1:50 5 Stück"
| Form: | Typ A |
|---|---|
| Gewicht: | 119,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | ISO 8736 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Innengewinde, Kegel 1 : 50, A = geschliffen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 20 mm |