Karosseriefeilenblatt L.350mm Q.36x5,4mm Hieb 2 mittel ballig PFERD
Produktnummer:
705669_4000840446
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220016244
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840446
Karosseriefeilenblatt L.350mm Q.36x5,4mm Hieb 2 mittel ballig PFERD
Karosseriefeilenblätter können im Karosseriefeilenhalter individuell eingespannt werden und an die zu bearbeitende Oberflächenkontur angepasst werden · beidseitig radial verzahnt · Zahnung 2 = mittel, 10 Zähne/Zoll Weitere technische Eigenschaften: · Querschnitt: 36 x 5,4mm
Eigenschaften "Karosseriefeilenblatt L.350mm Q.36x5,4mm Hieb 2 mittel ballig PFERD"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Form: | ballig |
| Gewicht: | 293,0 g |
| Hieb: | 2 mittel |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 350 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |