Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x38-H Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000232926
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952742310
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232926
Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x38-H Stahl galv.verz. 500St.
Artikel 7981 Stahl Artikel 88981 galvanisch verzinkt Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H · mit Spitze - Abmessung: 3,9 x 38 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88981.010
Eigenschaften "Kappenkopfblechschraube R 88981 PH 3,9x38-H Stahl galv.verz. 500St."
| Form: | Artikel 88981 |
|---|---|
| Gewicht: | 3,1 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 38 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88981 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Kappenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,9 mm |