Kammnagel CNA D4xL100mm ZN ETA 04/0013 SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257612
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953375003
Lieferzeit:
1-3 Tage
85,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257612
Kammnagel CNA D4xL100mm ZN ETA 04/0013 SIMPSON STRONG TIE
Tragwerte höher als DIN-Nägel · Stahl galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Kammnagel CNA D4xL100mm ZN ETA 04/0013 SIMPSON STRONG TIE"
| Breite: | 4,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Stahl |
| Zulassung: | ETA 04/0013 |
| Ø: | 4 mm |