Kabelbinder M.E.T.L.360mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder M.E.T.L.360mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900734
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748302359
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900734
Kabelbinder M.E.T.L.360mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyamid 6.6 · mit Stahlnase · innenverzahnt · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · sehr hohe Zugbelastung durch Stahlnase · industriegebräuchlich · selbstlöschend entsprechend der Norm UL94Ð2 POLYAMID innerhalb von max. 30 Sekunden Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 530N
Eigenschaften "Kabelbinder M.E.T.L.360mm B.7,5mm PA 6.6 schwarz 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 7,5 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 101 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 360 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |
| Typ: | mit Stahlnase |