Unterlegscheibe DIN 126 56x 98x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000154695
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051429
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154695
Unterlegscheibe DIN 126 56x 98x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 56 x 98 x8 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 56mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.000 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 56x 98x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 98 mm |
| Gewicht: | 319,0 g |
| Innen-Ø: | 56 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |