Kabelbinder M.E.T.L.186mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
Kabelbinder M.E.T.L.186mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
Produktnummer:
705669_4000900683
Hersteller:
SAPISELCO
EAN:
8014748302038
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000900683
Kabelbinder M.E.T.L.186mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO
aus Polyamid 6.6 · mit Stahlnase · innenverzahnt · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · sehr hohe Zugbelastung durch Stahlnase · industriegebräuchlich · selbstlöschend entsprechend der Norm UL94Ð2 POLYAMID innerhalb von max. 30 Sekunden Weitere technische Eigenschaften: · Zugbelastung: 300N
Eigenschaften "Kabelbinder M.E.T.L.186mm B.4,5mm PA 6.6 natur 100St./Btl.SAPISELCO"
| Breite: | 4,5 mm |
|---|---|
| Bündel-Ø: | 55 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 132,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt je Beutel: | 100 St. |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 186 mm |
| Material: | Polyamid 6.6 |
| Typ: | mit Stahlnase |