Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 45 A 2 (- 70) 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 45 A 2 (- 70) 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000197359
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952455241
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197359
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 45 A 2 (- 70) 200 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 45 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 45mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 45 A 2 (- 70) 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 6,8 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |