Kabelabroller PRO 670 D.1000mm Trgf.215kg Trommel-B.max.67cm RUNPOTEC
Kabelabroller PRO 670 D.1000mm Trgf.215kg Trommel-B.max.67cm RUNPOTEC
Produktnummer:
705669_4000818439
Hersteller:
RUNPOTEC
EAN:
9120045475654
Lieferzeit:
1-3 Tage
223,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818439
Kabelabroller PRO 670 D.1000mm Trgf.215kg Trommel-B.max.67cm RUNPOTEC
leichter und solider Aluminium-Druckguss und Strangguss · für höchste Belastung im täglichen Gebrauch · verstellbare Tragwalzen für Trommeln bis max. Ø 1 m · robuste, geschlossene Tragwalzen · garantiert wartungsfreie Laufeigenschaft · kompakte Standfüße · stabiler, rutschfester Stand · komplett vormontiert · keine Eigenmontage notwendig · nachrüstbare Lenkrollen für schnellen Positionswechsel Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 11,35kg
Eigenschaften "Kabelabroller PRO 670 D.1000mm Trgf.215kg Trommel-B.max.67cm RUNPOTEC"
| Breite: | 570,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 12320,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 770,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 215 kg |
| Trommelbreite max.: | 67 cm |
| Typ: | PRO 670 |
| Ø: | 1000 mm |