Innenausziehersatz 25 10-tlg.12-70mm KUKKO
Produktnummer:
705669_4157417210
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4021176013133
Lieferzeit:
1-3 Tage
770,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4157417210
Innenausziehersatz 25 10-tlg.12-70mm KUKKO
komplette Garnituren · mit Innenausziehern und Gegenstützen Anwendung: zum Ausziehen dicht anliegender Kugellager, Kugellageraußenringe und Buchsen · Lieferung in stabiler „L-BOXX“ Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: L-Boxx · Gewicht: 9,94kg
Eigenschaften "Innenausziehersatz 25 10-tlg.12-70mm KUKKO"
| Bestückung: | 8 Innenauszieher 12-70, 2 Gegenstützen 5-40 und 18-70 mm |
|---|---|
| Breite: | 370,0 mm |
| Gewicht: | 9840,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Inhalt: | 10-teilig |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 455,0 mm |
| Modell: | 25-B |
| für Bohrungen Ø: | 12-70 mm |