Innen-Einstechhalter ISO GL4-A40TGL-12-56 D.40mm Linkslauf Tiefe 12mm
Produktnummer:
705669_8004897013
Hersteller:
PRAMET
EAN:
Lieferzeit:
1-3 Tage
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004897013
GL4-A40TGL-12-56 ist ein linker Innendrehhalter mit Innenkühlung für GL Wendeschneidplatten mit verstärktem Körper und Schneide für Prozesssicherheit. Geeignet zum Inneneinstechen · Drehen und Profilieren.Körper für längere Standzeit oberflächenbehandelt. Die Geometrie MM ist nur anwendbar · wenn DMIN >= 68 mm ist. Weitere technische Eigenschaften: · Bohrungs-Ø min.: 56mm · Typ: System G · Bruttogewicht: 2704,8g · Fräserdesign: GLAG (RL) INT · Funktionsbreite - Metrisch: 32,1mm · Funktionslänge - Metrisch: 300mm · Kopflänge - Metrisch: 53mm · Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm · Nettogewicht: 2700g · Schafthöhe - Metrisch: 38mm · Schnittbreite - Metrisch: 4mm · Spanndurchmesser - Metrisch: 40mm
Eigenschaften "Innen-Einstechhalter ISO GL4-A40TGL-12-56 D.40mm Linkslauf Tiefe 12mm"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Drehrichtung: | Links |
| Gewicht: | 2700,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Sägetische |
| Länge: | 350,0 mm |