Innen-Einstechhalter ISO GL2-A32SGR-10-45 D.32mm Rechtslauf Tiefe 10mm
GL2-A32SGR-10-45 ist ein rechter Innendrehhalter mit Innenkühlung für GL Wendeschneidplatten und verstärktem Körper und Schneide für Prozesssicherheit. Geeignet zum Inneneinstechen · Drehen und Profilieren.Körper für längere Standzeit oberflächenbehandelt. Weitere technische Eigenschaften: · Bohrungs-Ø min.: 45mm · Typ: System G · Bruttogewicht: 1382,8g · Fräserdesign: GLAG (RL) INT · Funktionsbreite - Metrisch: 26mm · Funktionslänge - Metrisch: 250mm · Kopflänge - Metrisch: 51,2mm · Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 10mm · Nettogewicht: 1300g · Schafthöhe - Metrisch: 30mm · Schnittbreite - Metrisch: 2mm · Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm
Eigenschaften "Innen-Einstechhalter ISO GL2-A32SGR-10-45 D.32mm Rechtslauf Tiefe 10mm"
Breite: 50,0 mm
Drehrichtung: Rechts
Gewicht: 1300,0 g
Höhe: 50,0 mm
Kategorie: Sägetische
Länge: 270,0 mm
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
17.21 %
Norton Clipper Personenschutzschalter 30 mA (PRCD)
Clipper Personenschutzschalter 30 mA (PRCD)
Kernbohrtechnik
EIBENSTOCK Gummidichtung ED 152 (für WR 152, 152/1, 160, 160 PL)
Verpackungsabmessungen‎: 36,5 x 2,5 x 2,5 cm; Gewicht: 500 Gramm für Wassersammelring ED 152
Bosch Spannzange D.6mm SW27mm f.GOF 1600 A u.GOF 1700 ACE Professional
Spannzange D.6mm SW27mm f.GOF 1600 A u.GOF 1700 ACE Professional BOSCH
Die Spannzange hält Fräser. Es muss immer eine Spannzange in der richtigen Größe verwendet werden · um Gefahren während des Betriebs zu vermeiden. Passend zu: GOF 1600 A. GOF 1700 ACE Professional. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,00mm · Schlüsselweite: 27mm
Biegewelle BW 10 DIN10/G28 750-18000min-¹ DIN 10/30 mm/G 28/28mm PFERD
Drehzahl- und Leistungsbereich sollten nicht unter-/überschritten werden · Krümmungsradius nicht kleiner als 170 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,66kg
Tasteinsatz z.3D-Taster Tastkugel-D.4mm L.25mm HAIMER
zu 3D-Taster
Bosch Schleiffächer DREMEL®
Was kannst du damit tun? Schleiffächer eignen sich hervorragend zum Entfernen der Oberfläche und für leichten Materialabtrag · da sie sanfter als Schleifbänder wirken. Sie schneiden weniger aggressiv in das Material. Außerdem bleiben sie aufgrund der Fächerform etwas kühler - so besteht eine geringere Gefahr von Brandspuren am Material. Schleifen und Polieren von glatten oder konturierten Oberflächen. Am effektivsten für den Feinschliff nach gröberem Oberflächenschliff und Materialabtrag. In feinen und groben Körnungen erhältlich. Wie funktioniert die Anwendung? Schleiffächer werden am besten mit der Kante flach an das Werkstück gehalten · wodurch maximaler Materialabtrag ermöglicht wird. Zu verwendende Materialien und empfohlene Drehzahl. Aluminium 20-25.000 Messing 20-25.000 Kupfer 20-25.000 Hartholz 20-25.000 Kunststoff 20-25.000 Weichholz 20-25.000 Stahl 20-25.000. Weitere technische Eigenschaften: · Dornverwendung: Kein Aufspanndorn erforderlich · Form: Rad · Höchstdrehzahl: 35000min-1 · Körnung: 80 · Material: Gewebeverstärkt mit Aluminiumoxidschleifmittel · Schaftdurchmesser: 3,2mm · Zubehörlänge: 50,0mm
Bosch Akku-Universalschere
zum Schneiden von flexiblen und weichen Materialien (bis 11 mm Stärke) wie z. B. PVC, Teppich, Karton, Leder und Stoff · Schnittleistung bis zu 300 m (PVC 4 mm) pro Akkuladung (2,0 Ah) · selbstschärfendes Autosharp Messer Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Bohrwechselkopfträger H855 Gesamt-L. 146,5mm DORMER