Holzbauschraube Tellerkopf 8mm TX-40 AR 120mm DYNAPLUS
Holzbauschraube Tellerkopf 8mm TX-40 AR 120mm DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302670
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811771056
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302670
Holzbauschraube Tellerkopf 8mm TX-40 AR 120mm DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Verbindung von Holzbalken im Außenbereich geeignet · Beschichtung der Korrosionswiderstandsklasse C4 für den Außenbereich optimiert · dauerhafter Korrosionsschutz · hervorragenden Beständigkeit gegen Chemikalien und Säuren · erheblich stärker und haben einen viel höheren Auszugswert · erhöte Lastaufnahme durch Tellerkopf Weitere technische Eigenschaften: · Typ: Tellerkopf
Eigenschaften "Holzbauschraube Tellerkopf 8mm TX-40 AR 120mm DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-40 |
|---|---|
| Beschichtung: | AR-Beschichtung |
| Breite: | 8,0 mm |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Gewinde: | 120 mm |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120,0 mm |
| Schrauben-Ø: | 8 mm |