Hocker m.Standfußring Polster blau Sitz-H.440-570mm TOPSTAR
Produktnummer:
705669_9103482821
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296327457
Lieferzeit:
1-3 Tage
100,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9103482821
Hocker m.Standfußring Polster blau Sitz-H.440-570mm TOPSTAR
vielseitiger Einsatz, für ergonomisches und bewegliches Sitzen · Standfußring Aluminium poliert · horizontaler Schwingeffekt durch ein bewegliches Reifenelement aus TPU (Thermoplastische Polyurethane) · stufenlose Sitzhöhenverstellung über Ringauslösehebel unter dem Sitz · Sitz-Ø 365 mm · Sitzhöhe 440 - 570 mm
Eigenschaften "Hocker m.Standfußring Polster blau Sitz-H.440-570mm TOPSTAR"
| Breite: | 610,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gestellausführung: | mit Standfußring |
| Gewicht: | 7180,0 g |
| Höhe: | 195,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 810,0 mm |
| Sitz-Ø: | 365 mm |
| Sitzfläche: | Polster blau |
| Sitzhöhenverstellung: | 440-570 mm |