Herlitz Notizblock 110734 DIN A7 50Blatt kariert weiß
Herlitz Notizblock 110734 DIN A7 50Blatt kariert weiß
Produktnummer:
705669_9199115038
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110110738
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115038
Herlitz Notizblock 110734 DIN A7 50Blatt kariert weiß
Herlitz Notizblock DIN A7 kariert 50 Bl.
Eigenschaften "Herlitz Notizblock 110734 DIN A7 50Blatt kariert weiß"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Spiralbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 76,0 mm |
| Farbe des Einbandes: | rot |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 109,0 mm |
| Papierformat: | DIN A7 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizblock |