helit Kugelschreiberständer H6359092 10x15,5x10cm Kette sw/rt
helit Kugelschreiberständer H6359092 10x15,5x10cm Kette sw/rt
Produktnummer:
705669_9199111116
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086041958
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111116
helit Kugelschreiberständer H6359092 10x15,5x10cm Kette sw/rt
Mit schwarz verchromter Kette · schwarzem Kugelschreiber und schwarzer Mine. Mit rutschfesten Gummifüßen.
Eigenschaften "helit Kugelschreiberständer H6359092 10x15,5x10cm Kette sw/rt"
| Anbindung für Stift vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stifthalterungen: | 1 Stifthalterung |
| Breite: | 92,0 mm |
| Farbe: | schwarz/rot |
| Gewicht: | 137,0 g |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 119,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Masse (Gewicht): | 140 g |
| Material der Anbindung: | Chrom |
| Maße: | 10,1 x 15,5 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | the base |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiberständer the base |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| dokumentenecht: | Ja |
| rutschfest: | Ja |