helit Klappbox the flap-line H6180288 46l anthrazit
helit Klappbox the flap-line H6180288 46l anthrazit
Produktnummer:
705669_9199145462
Hersteller:
HELIT
EAN:
8711112573062
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199145462
helit Klappbox the flap-line H6180288 46l anthrazit
Die Klappbox lässt sich bei Nichtgebrauch einfach zusammenklappen und platzsparend verstauen. Ideal für Transport und Archivierung.
Eigenschaften "helit Klappbox the flap-line H6180288 46l anthrazit"
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 1,4 g |
| Griffmulde vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 38 x 26,5 x 54 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | the flap-line |
| Volumen: | 46 l l |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klappbox the flap-line |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Tragfähigkeit: | 27 kg |