Hebelverschluss Sys.600 gl.b.22mm inkl.I.-Zyl.BMB
Hebelverschluss Sys.600 gl.b.22mm inkl.I.-Zyl.BMB
Produktnummer:
705669_3000271863
Hersteller:
BMB
EAN:
4048563114945
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271863
Hebelverschluss Sys.600 gl.b.22mm inkl.I.-Zyl.BMB
mit Mutterbefestigung · Schließweg 90º, Schließhebel 35 mm lang, umstellbar · Zylinder-Ø 18 mm · Zamak vernickelt · Zylinder montiert · 2 Schlüssel · Stärke = X Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Hebelverschluss Sys.600 gl.b.22mm inkl.I.-Zyl.BMB"
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Bohr-Ø: | 18 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Ergänzung: | inkl. Innenzylinder |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Zinkdruckguss |
| Schließweg: | 90 ° |
| Stärke: | bis 22 mm |