Hauptschlosskasten multisafe 855R PZ/45/92/10mm R FUHR
Hauptschlosskasten multisafe 855R PZ/45/92/10mm R FUHR
Produktnummer:
705669_3000250489
Hersteller:
FUHR
EAN:
4033449365795
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250489
Hauptschlosskasten multisafe 855R PZ/45/92/10mm R FUHR
mit Zahnungsaufnahme für Anschlussstulpen mit je einem Bolzenriegel · PZ · allseitig geschlossener Schlosskasten · ohne Stulp Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Haustüren · Schlosskasten: allseitig geschlossen · Lochung: PZ
Eigenschaften "Hauptschlosskasten multisafe 855R PZ/45/92/10mm R FUHR"
| Anzahl Verriegelungen: | 1 St. |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Dornmaß: | 45 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Einsteckschlösser |
| Länge: | 255,0 mm |
| Modell: | multisafe 855R |
| Verriegelungsart: | Riegel |
| Vierkant: | 10 mm |