Handtuchrolle TORK 151131 1-lagig,unperforiert weiß L275ca.mxB215ca.mm 6x1 Rl.
Handtuchrolle TORK 151131 1-lagig,unperforiert weiß L275ca.mxB215ca.mm 6x1 Rl.
Produktnummer:
705669_9000469273
Hersteller:
TORK
EAN:
7310791203201
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000469273
Handtuchrolle TORK 151131 1-lagig,unperforiert weiß L275ca.mxB215ca.mm 6x1 Rl.
Innenabrollung die 1-lagigen Tork Mehrzweck-Papierwischtücher sind ideal für einfache Wischarbeiten und das Abwischen der Hände · das Papier ist mit dem Tork® Innenabrollungsspender kompatibel, einer kompakten und vielseitigen Lösung für professionelle Umgebungen, in denen sowohl die Hände als auch Oberflächen abgewischt werden müssen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Tissue · passend für: 9000 474 183 · Falzung: Innenabrollung
Eigenschaften "Handtuchrolle TORK 151131 1-lagig,unperforiert weiß L275ca.mxB215ca.mm 6x1 Rl."
| Ausführung: | 1-lagig, unperforiert |
|---|---|
| Breite: | 370,0 mm |
| Breite ca.: | 215 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Rolle |
| Gewicht: | 8420,0 g |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Inhalt: | 6x1 Rollen |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 560,0 mm |
| Länge ca.: | 275 m |