Hammerstiel L.320mm 26x15mm f.Hammer 500g LÖFFERT
Löffert
Hammerstiel L.320mm 26x15mm f.Hammer 500g LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815785
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162281168
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815785
Hammerstiel L.320mm 26x15mm f.Hammer 500g LÖFFERT
DIN 5111 · Esche · doppelt geschweifte Form · geschliffen Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 26 x 15mm
Eigenschaften "Hammerstiel L.320mm 26x15mm f.Hammer 500g LÖFFERT"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 119,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 320 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5111 |
| für Hammer: | 500 g |