Hammerbohrer D.35,0mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max TECWERK
Produktnummer:
705669_2000864157
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448830658
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000864157
Hammerbohrer D.35,0mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max TECWERK
SDS-max · sehr hohe Bohrgeschwindigkeit, da 2-Schneider · spezial gehärtete Oberfläche für erhöhte Bruchfestigkeit beim Hammerbohrbetrieb · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer Anwendungsbereiche: Beton, Stein, Mauerwerk, Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer D.35,0mm Arbeits-L.400mm L.520mm SDS-max TECWERK"
| Arbeitslänge: | 400 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-max |
| Breite: | 38,0 mm |
| Gesamtlänge: | 520 mm |
| Gewicht: | 1540,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gewindeschneider-Sets |
| Länge: | 590,0 mm |
| Ø: | 35,0 mm |