Schneideisen Form B M6x1mm HSS 6g TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867736
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448597339
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867736
TECWERK Schneideisen Form B M6x1mm HSS 6g
HSS · DIN EN 22568 · Form B · metrisches ISO-Gewinde DIN 13 · Toleranzfeld 6g · für Stähle bis ca. 800 N/mm² Festigkeit · geschlossene, vorgeschlitzte Form Weitere technische Eigenschaften: · Form: B · Höhe: 7mm · Schneidstoff: HSS
Eigenschaften "TECWERK Schneideisen Form B M6x1mm HSS 6g "
| Außen-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 27,0 mm |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M6 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schneideisen |
| Länge: | 39,0 mm |
| Norm: | DIN EN 22568 |
| Steigung: | 1 mm |
| Toleranzfeld: | 6g |