Zylinderstift DIN 7979 m.IG D 20x36 Stahl gehärtet Toleranz m6 50St.
Produktnummer:
705669_8000214938
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952533970
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214938
Zylinderstift DIN 7979 m.IG D 20x36 Stahl gehärtet Toleranz m6 50St.
DIN 7979 Stahl Form D/m 6 Zylinderstifte mit Innengewinde · gehärtet · Toleranzfeld m6 - Abmessung: D 20 x 36 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07979.004
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 7979 m.IG D 20x36 Stahl gehärtet Toleranz m6 50St."
| Form: | Form D/m 6 |
|---|---|
| Gewicht: | 67,8 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 36 mm |
| Norm: | DIN 7979 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte mit Innengewinde, D = gehärtet, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 20 mm |