Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 4x 6 1.4303 (A 2) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219839
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426225986
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219839
Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 4x 6 1.4303 (A 2) 100 Stück
ISO 8746 1.4303 (A 2) Form A Halbrundkerbnägel · mit Fase - Abmessung: 4 x 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08746.920
Eigenschaften "Halbrundkerbnagel ISO 8746 Fase 4x 6 1.4303 (A 2) 100 Stück"
| Form: | Form A |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Windeisen |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 8746 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Halbrundkerbnägel, A = mit Fase |
| Werkstoff: | 1.4303 (A 2) |
| Ø: | 4 mm |