Kegelstift DIN 258 m.Gewindezapfen 16 x 100 Stahl DIN 258 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000155409
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952062135
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155409
Kegelstift DIN 258 m.Gewindezapfen 16 x 100 Stahl DIN 258 10 Stück
DIN 258 Stahl Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen - Abmessung: 16 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00258.000
Eigenschaften "Kegelstift DIN 258 m.Gewindezapfen 16 x 100 Stahl DIN 258 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 181,0 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 258 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Kegellängen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 16 mm |