Hängestromverteiler 230V/16 A 2x 4 230V/16A
WEINGÄRTNER
Hängestromverteiler 230V/16 A 2x 4 230V/16A
Produktnummer:
705669_4000873947
Hersteller:
WEINGÄRTNER
EAN:
4023386454942
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873947
Hängestromverteiler 230V/16 A 2x 4 230V/16A
Gehäuse aus Spezialkunststoff mit Handgriff + 3 m Stahlkette · Anschlussleitung 3 m · IP44 Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Hängestromverteiler 230V/16 A 2x 4 230V/16A"
| Anschlussleitung: | H07RN-F 3G1,5 |
|---|---|
| Ausgang: | 2x 4 230V/16A |
| Breite: | 200,0 mm |
| Eingang: | 230V/16 A |
| Gewicht: | 1550,0 g |
| Griff: | Kunststoff |
| Höhe: | 320,0 mm |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 250,0 mm |
| Schutzart: | IP44 |