Grabenabdeckung LowPro® 15/10 b.0,90m B.L.1500mm B.1000mm 3,5 t
Grabenabdeckung LowPro® 15/10 b.0,90m B.L.1500mm B.1000mm 3,5 t
Produktnummer:
705669_4000819092
Hersteller:
OXFORD
Lieferzeit:
1-3 Tage
283,46 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000819092
Grabenabdeckung LowPro® 15/10 b.0,90m B.L.1500mm B.1000mm 3,5 t
Die LowPro 15/10 Grabenabdeckung mit der patentierten flexiblen Gummiumrandung · geeignet für eine Maximale Fahrzeugbelastung von 3,5 Tonnen bei einer Rohrgrabenbreite von 900 mm · Produktvorteile: • Einfache Verlegung, Lagerung und Transport • Sichere Abdeckung für Rohrgräben und Gruben bis 900mm Breite • Patentierte flexible Gummienden schließen die Abdeckung an allen Seiten ab, schützen sie und sorgen so für eine lange Lebensdauer • Verrutschen verhindern die flexiblen patentierten Gummienden und die Füllelemente • Geeignet für Fahrzeuge bis zu 3,5 Tonnen • Die gut sichtbare, stolperfreie Grabenabdeckung gewährleistet sichere Übergänge für Fußgänger, Rollstuhlfahrer und Fahrzeuge • Ermöglicht Anwohnern Zugang zu ihrem Grundstück während Bauarbeiten • Individuelle Konfiguration der Einzelelemente, auch im Rahmen eines größeren Systems mit Füllelementen • Individuelle Anpassungen auf Anfrage möglich • Die Abdeckung muss mittig über dem Graben platziert werden
Eigenschaften "Grabenabdeckung LowPro® 15/10 b.0,90m B.L.1500mm B.1000mm 3,5 t"
| Ausführung: | bis 0,90 m Breite |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
| Höhe: | 850,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrstechnik & -wegebau |
| Länge: | 1500 mm |
| Material: | SMC/HDPE |
| Tragfähigkeit: | 3,5 t |