Gleitstein Etl-Set TS3000/5000 Boxer Stand.transparent/schwarz GEZE
Gleitstein Etl-Set TS3000/5000 Boxer Stand.transparent/schwarz GEZE
Produktnummer:
705669_8000943973
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938906005
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000943973
Gleitstein Etl-Set TS3000/5000 Boxer Stand.transparent/schwarz GEZE
Ersatzteilset für Standardgleitschiene TS 3000 / 5000 und Boxer 20,7 mm (1 VPE =10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitstein Etl-Set TS3000/5000 Boxer Stand.transparent/schwarz GEZE"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Farbe: | transparent/schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Modell: | TS3000/5000/Boxer |
| passend für: | Standard Gleitschiene TS 3000 /5000 und Boxer |