Gleitsch.G 150 f.DC 700 G-CM silber
Gleitsch.G 150 f.DC 700 G-CM silber
Produktnummer:
705669_3000255180
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203690547
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255180
Gleitsch.G 150 f.DC 700 G-CM silber
für Türschließermodell DC 700 G -CM · Close-Motion® Steuerkurve in die Gleitschiene integriert · 2 mm höhenverstellbar zum Toleranzausgleich · verdeckte Befestigungsschrauben Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G 150 f.DC 700 G-CM silber"
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 1110,0 g |
| Höhe: | 30 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 528 mm |
| Modell: | G 150 |
| passend für: | DC 700 G-CM |