Gleits.-TS TS 92 B Basic Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 DORMAKABA
Gleits.-TS TS 92 B Basic Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000255114
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4048442632805
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255114
Gleits.-TS TS 92 B Basic Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 DORMAKABA
Montage auf der Bandseite · mit bewährter Easy Open cam action Technologie in Komplett-Verpackung mit Basic Gleitschiene (lackierte Endkappen) · Schließgeschwindigkeit, Endanschlag und Öffnungsdämpfung einstellbar · für Türblattmontage auf der Bandseite · Größe EN 1 - 4 · für rechts oder links angeschlagene Türen · Montageplatte mit universellem Lochgruppensystem · zugelassen zur Verwendung an Feuer- und Rauchschutztüren (Zertifikat auf Anforderung) · für allgemeine, schwere Innen- und Außentüren bis max. 1100 mm Breite · mechanische Sicherung der Abdeckhaube Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleits.-TS TS 92 B Basic Normalmont.Bands.EN 1-4 weiß 9016 EN 1-4 DORMAKABA"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Flügelbreite max.: | 1100 mm |
| Gewicht: | 2950,0 g |
| Gleitschienenhöhe: | 23 mm |
| Gleitschienenlänge: | 428 mm |
| Gleitschienentiefe: | 31 mm |
| Größe: | EN 1-4 |
| Höhe: | 65 mm |
| Kategorie: | Weitere Türschlösser und Zubehör |
| Länge: | 281 mm |
| Modell: | TS 92 B Basic |
| Montageart: | Normalmontage Bandseite |
| Tiefe: | 47 mm |