Gewindestück MS IG 1 Zoll PROFEC
Gewindestück MS IG 1 Zoll PROFEC
Produktnummer:
705669_4000300123
Hersteller:
PROFEC
EAN:
4019305471251
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000300123
Gewindestück MS IG 1 Zoll PROFEC
Messing · Betriebsdruck bis max. 12 bar · Klauenweite 40 mm
Eigenschaften "Gewindestück MS IG 1 Zoll PROFEC"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Innengewinde: | 1 ″ |
| Innengewinde mm: | 30,93 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |