Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M8x 16 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000213326
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426195326
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213326
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M8x 16 A 4 25 Stück
ISO 7434 A 4 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 8 x 16 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M8x 16 A 4 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 8 mm |