Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M16x 20 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000199589
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426087928
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199589
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M16x 20 45 H 100 Stück
ISO 4028 45 H Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 16 x 20 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.200
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M16x 20 45 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 20,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 16 mm |