Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M5x 12 A 1 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000213303
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426194664
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213303
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M5x 12 A 1 50 Stück
ISO 7434 A 1 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 5 x 12 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M5x 12 A 1 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 5 mm |