Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M4x 8 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000213313
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426195067
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213313
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M4x 8 A 4 50 Stück
ISO 7434 A 4 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 4 x 8 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.940
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M4x 8 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |