Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M2x 4 A 1 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000213285
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426194350
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213285
Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M2x 4 A 1 50 Stück
ISO 7434 A 1 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 2 x 4 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07434.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 7434 Spitze/Schlitz M2x 4 A 1 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | ISO 7434 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 2 mm |