Kombiaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.22mm SK40 A.-L.55mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833797
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977971
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833797
TECWERK Kombiaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.22mm SK40 A.-L.55mm
mit Steilkegel DIN 69871 Form AD/B · zur Aufnahme von Fräswerkzeugen mit Längs- oder Quernut · einsatzgehärtet und geschliffen Weitere technische Eigenschaften: · L: 19mm · Norm: DIN 69871 · A: 55mm · D: 40mm · Spann-Ø d: 22mm
Eigenschaften "TECWERK Kombiaufsteckfräsdorn DIN 69871AD/B Spann-D.22mm SK40 A.-L.55mm "
| Auskraglänge: | 55 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Form: | AD/B |
| Gewicht: | 1270,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Lindapter |
| Länge: | 205,0 mm |
| Schaft: | SK40 |
| Spann-Ø: | 22 mm |