Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M2,5x 4 14 H 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000205943
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426148759
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205943
Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M2,5x 4 14 H 200 Stück
ISO 4766 14 H Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 4 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04766.000
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4766 Kegelkuppe/Schlitz M2,5x 4 14 H 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | ISO 4766 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 2,5 mm |