Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 12 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000200160
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426093271
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000200160
Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 12 A 2 200 Stück
ISO 4029 A 1/A 2 Gewindestifte mit Ringschneide und Innensechskant - Abmessung: M 8 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04029.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4029 Ringschneide/Innen-6kt M8x 12 A 2 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 4029 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Ringschneide, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 8 mm |