Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x20 45 H galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000199645
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426088499
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199645
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x20 45 H galv.verz. 500St.
ISO 4028 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 5 x 20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M5x20 45 H galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 5 mm |