Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x70 45 H galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000199691
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426088963
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199691
Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x70 45 H galv.verz. 50St.
ISO 4028 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant - Abmessung: M 12 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04028.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4028 Zapfen/Innen-6kt M12x70 45 H galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 47,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 4028 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Zapfen und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 12 mm |