Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x18 45 H galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000199263
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426084484
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000199263
Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x18 45 H galv.verz. 1000St.
ISO 4027 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant - Abmessung: M 4 x 18 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04027.210
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4027 Spitze/Innen-6kt M4x18 45 H galv.verz. 1000St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 18 mm |
| Norm: | ISO 4027 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Innensechskant |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 4 mm |