Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x25 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000204573
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426132475
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204573
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x25 8.8 galv.verz. 200St.
ISO 4762 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04762.810 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x25 8.8 galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |