Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 80 A 1/A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198970
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426081254
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198970
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 80 A 1/A 2 50 Stück
ISO 4026 A 2 Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant - Abmessung: M 8 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.910
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 80 A 1/A 2 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 24,5 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 1/A 2 |
| Ø: | 8 mm |