Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 1x 50 45 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000198650
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426077783
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198650
Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 1x 50 45 H 100 Stück
~ISO 4026 45 H Fein Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant · mit metr. Feingewinde - Abmessung: M 8 x 1 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04026.205
Eigenschaften "Gewindestift ISO 4026 Kegelkuppe/Innen-6kt M8x 1x 50 45 H 100 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 15,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 4026 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe und Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 45 H |
| Ø: | 8 mm |